Meisterschaft / Cup

IFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 18.02.2020
18:30
SC Kriens (ChL)
SC Buochs (1.)
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Trainingsspiele
19:30
FC Hergiswil II (3.)
FC Giswil (4.)
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Trainingsspiele
20:00
FC Schötz (1.)
FC Muri (2. Int.)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:00
FC Sarnen (2. Int.)
FC Eschenbach I (2.)
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
20:00
FC Sursee (2. Int.)
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:00
FC Hochdorf (2.)
FC Ebikon (3.)
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:00
FC Meggen (3.)
FC Kickers Luzern (4.)
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:00
FC Stans (2.)
FC Hergiswil (2. Int.)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
20:00
FC Sins (3.)
SC Cham II (2.)
Sportanlage Letten, Sins - Kunstrasenspielfeld
Trainingsspiele
20:00
FC Hünenberg I (3.)
FC Altdorf (2.)
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:00
FC Malters (3.)
FC Hitzkirch (3.)
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
Trainingsspiele
20:00
SC Steinhausen (3.)
FC Affoltern a/A 1 (3.)
Eschfeld, Steinhausen - II
Trainingsspiele
20:15
SC Obergeissenstein (2.)
FC Rothenburg (3.)
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
20:30
Olympique Lucerne (3.)
ESC Erstfeld (3.)
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Trainingsspiele
Mi 19.02.2020
19:45
ESC Erstfeld (3.)
FC Hergiswil (2. Int.)
V
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
verschoben
Trainingsspiele
20:00
Zug 94 (1.)
FC Emmenbrücke (2. Int.)
V
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Brunnen (2. Int.)
FC Muotathal (3.)
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:00
SC Steinhausen (4.)
FC Baar (Sen.30+/P)
Eschfeld, Steinhausen - II
Trainingsspiele
20:15
FC Aegeri (2. Int.)
FC Sempach (2.)
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Trainingsspiele
20:15
FC Stans (4.)
FC Alpnach (3.)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
20:15
FC Sins a (4.)
FC Dietwil (3.)
Sportanlage Letten, Sins - Kunstrasenspielfeld
Trainingsspiele