| | | StP | Sp | Koeff |
1. | FC Hünenberg a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 21 | 0,000 |
| FC Altbüron-Grossdietwil Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 20 | 0,000 |
| SC Eich | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 19 | 0,000 |
| FC Ruswil a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 19 | 0,000 |
| FC Grosswangen-Ettiswil | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 19 | 0,000 |
| SC Schwyz weiss | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 18 | 0,000 |
| FC Willisau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 18 | 0,000 |
8. | SV Meggen/Adligenswil a | Junior League C / Frühjahrsrunde | 1 | 21 | 0,048 |
9. | FC Hergiswil | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 20 | 0,050 |
10. | FC Eschenbach a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 19 | 0,053 |
| SG Malters/Wolhusen b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 19 | 0,053 |
| FC Buttisholz | Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 19 | 0,053 |
| FC Luzern (Frauen) U-15 | Junioren C 3. Stärkeklasse / Turnier | 1 | 19 | 0,053 |
14. | FC Rothenburg c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| SK Root b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| FC Aegeri b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| FC Littau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| FC Hünenberg b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| Team Amt Entlebuch IV | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| Team Region Entlebuch II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| SC Cham b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| FC Gunzwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
23. | FC Schattdorf a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
| FC Sempach a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
| SG Wolhusen/Malters c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
26. | Engelberger SC | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| SG Küssnacht Weggis II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| Team Surental a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Ibach | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
30. | FC Schattdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
| Team Obwalden b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
32. | ESC Erstfeld | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 21 | 0,143 |
| SV Adligenswil/Meggen a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 3 | 21 | 0,143 |
34. | Rottal Selection | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 27 | 0,148 |
35. | JF Sarneraatal b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 20 | 0,150 |
| FC Rothenburg a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 20 | 0,150 |
37. | Team Region Entlebuch I | Youth League C / Frühjahrsrunde | 4 | 26 | 0,154 |
38. | FC Muotathal | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
| FC Zell | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
| FC Nottwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
| FC Schötz b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 3 | 19 | 0,158 |
42. | Team Wiggertal II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 18 | 0,167 |
| FC Hochdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 18 | 0,167 |
44. | FC Willisau a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 21 | 0,190 |
45. | Team Sempachersee C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 5 | 26 | 0,192 |
46. | SK Root | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
| FC Aegeri Ca | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
| SC Menzingen a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
| SC Schwyz rot | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
| FC Altdorf a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
| FC Perlen-Buchrain | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
52. | SC Buochs b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 18 | 0,222 |
| FC Küssnacht a/R b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 18 | 0,222 |
| SC Steinhausen b | Junioren C 3. Stärkeklasse | 4 | 18 | 0,222 |
| SC Cham c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 18 | 0,222 |
| FC Sins/Dietwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 4 | 18 | 0,222 |
57. | FC Brunnen | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 21 | 0,238 |
58. | SG Ibach / Schwyz | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 25 | 0,240 |
| Team Obwalden | Youth League C / Frühjahrsrunde | 6 | 25 | 0,240 |
60. | FC Emmenbrücke a | Junior League C | 6 | 24 | 0,250 |
| SC Goldau a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 20 | 0,250 |
| SC Steinhausen a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 20 | 0,250 |
| FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 20 | 0,250 |
64. | FC Gunzwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 23 | 0,261 |
65. | Team Surental b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 19 | 0,263 |
66. | SC Goldau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 18 | 0,278 |
| ESC Erstfeld b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 18 | 0,278 |
| Team OG Kickers c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 18 | 0,278 |
| Team Obwalden c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 18 | 0,278 |
| FC Emmenbrücke United C | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 18 | 0,278 |
71. | Team Seetal C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 8 | 27 | 0,296 |
72. | SC Cham a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 7 | 23 | 0,304 |
73. | FC Luzern Frauen C | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 19 | 0,316 |
74. | FC Ebikon a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 21 | 0,333 |
| Zug 94 b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 18 | 0,333 |
| Team OG Kickers b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 18 | 0,333 |
| Zug 94 d | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 18 | 0,333 |
78. | Team Rontal C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 8 | 23 | 0,348 |
79. | FC Hitzkirch Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 19 | 0,368 |
| Team Wiggertal I | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 19 | 0,368 |
81. | FC Sursee b | Junioren C 2. Stärkeklasse | 7 | 18 | 0,389 |
| FC Baar c | Junioren C 3. Stärkeklasse | 7 | 18 | 0,389 |
| FC Baar b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 18 | 0,389 |
| SV Adligenswil/Meggen b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 18 | 0,389 |
85. | SC Buochs a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 19 | 0,421 |
| FC Hochdorf a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 19 | 0,421 |
| Eich/Hildisrieden | Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde | 8 | 19 | 0,421 |
| FC Sins/Dietwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 19 | 0,421 |
| FC Sursee a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 19 | 0,421 |
| FC Südstern | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 19 | 0,421 |
91. | Zug 94 a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 9 | 21 | 0,429 |
92. | FC Brunnen b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 18 | 0,444 |
| FC Sempach b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 18 | 0,444 |
94. | SC Reiden Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 20 | 0,450 |
95. | FC Rotkreuz | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 19 | 0,474 |
96. | SC Kriens b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 18 | 0,500 |
97. | FC Horw a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 10 | 19 | 0,526 |
98. | SG Küssnacht Weggis I | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 12 | 22 | 0,545 |
99. | FC Rotkreuz b | Junioren C 3. Stärkeklasse | 10 | 18 | 0,556 |
100. | Team OG Kickers a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 16 | 28 | 0,571 |
101. | SC Kriens c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 11 | 18 | 0,611 |
102. | Zug 94 c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 12 | 18 | 0,667 |
103. | FC Littau a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 17 | 23 | 0,739 |
104. | FC Stans | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 15 | 19 | 0,789 |
105. | FC Altdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 15 | 18 | 0,833 |
106. | FC Rothenburg b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 16 | 18 | 0,889 |
107. | Luzerner SC | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 18 | 19 | 0,947 |
108. | SG Buochs-Stans a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 25 | 26 | 0,962 |
109. | SC Emmen C-Futuro 2 | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 22 | 20 | 1,100 |
110. | FC Baar a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 27 | 24 | 1,125 |
111. | SC Kriens a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 24 | 21 | 1,143 |
112. | FC Sarnen b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 25 | 18 | 1,389 |