| | | StP | Sp | Koeff |
1. | ESC Erstfeld | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 20 | 0,000 |
| FC Muotathal | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 20 | 0,000 |
| FC Aegeri Ca | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 20 | 0,000 |
| SC Eich | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 19 | 0,000 |
| FC Rothenburg b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 18 | 0,000 |
| SC Emmen C-Futuro 2 | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 0 | 18 | 0,000 |
7. | Team Sempachersee C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 1 | 29 | 0,034 |
8. | FC Rothenburg a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 25 | 0,040 |
9. | FC Willisau a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 20 | 0,050 |
10. | FC Hitzkirch Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 19 | 0,053 |
| Engelberger SC | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 19 | 0,053 |
| JF Sarneraatal a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 19 | 0,053 |
13. | SV Meggen/Adligenswil b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
| Team OG Kickers b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 18 | 0,056 |
15. | FC Rotkreuz b | Junioren C 3. Stärkeklasse | 1 | 17 | 0,059 |
| FC Aegeri FF-19 | Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde | 1 | 17 | 0,059 |
| FC Sins/Dietwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 1 | 17 | 0,059 |
| FC Stans | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 17 | 0,059 |
19. | FC Schattdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
| Team OG Kickers c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 16 | 0,063 |
21. | Team Region Entlebuch III | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 15 | 0,067 |
22. | FC Gunzwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 21 | 0,095 |
23. | FC Ruswil a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
| FC Zell | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 20 | 0,100 |
25. | SG Küssnacht Weggis II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (SG) | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Ibach | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Hochdorf a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Horw a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| FC Hünenberg a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
| Team Obwalden | Youth League C / Frühjahrsrunde | 2 | 19 | 0,105 |
32. | Team Region Entlebuch II | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 18 | 0,111 |
33. | Team Mythenregion C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 3 | 26 | 0,115 |
34. | SV Meggen/Adligenswil c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 17 | 0,118 |
| FC Hünenberg b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 17 | 0,118 |
| FC Grosswangen-Ettiswil | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 17 | 0,118 |
| SC Cham c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 17 | 0,118 |
| FC Altbüron-Grossdietwil Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 17 | 0,118 |
| FC Alpnach | Junioren C 3. Stärkeklasse | 2 | 17 | 0,118 |
40. | FC Altdorf a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 24 | 0,125 |
| SC Schwyz rot | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 16 | 0,125 |
| FC Buttisholz | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 16 | 0,125 |
| SG Hitzkirch/Eschenbach b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 16 | 0,125 |
| FC Willisau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 1 | 8 | 0,125 |
45. | FC Nottwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 2 | 15 | 0,133 |
46. | FC Walchwil-Zug 94 | Junioren C 2. Stärkeklasse | 3 | 20 | 0,150 |
| SC Reiden Ca | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 20 | 0,150 |
| FC Sempach a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 20 | 0,150 |
| SG Küssnacht Weggis I | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 20 | 0,150 |
| SC Buochs a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 20 | 0,150 |
51. | Team Region Entlebuch I | Youth League C / Frühjahrsrunde | 4 | 26 | 0,154 |
| Team Seetal C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 4 | 26 | 0,154 |
53. | SK Root | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
| FC Eschenbach a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 19 | 0,158 |
55. | Rottal Selection a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 4 | 25 | 0,160 |
56. | SC Schwyz weiss | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 18 | 0,167 |
| Zug 94 b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 18 | 0,167 |
58. | Luzerner SC C | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 17 | 0,176 |
59. | FC Littau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 16 | 0,188 |
| FC Ebikon b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 3 | 16 | 0,188 |
61. | Team Rontal C | Youth League C / Frühjahrsrunde | 5 | 25 | 0,200 |
62. | Team OG Kickers a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 5 | 24 | 0,208 |
63. | SC Goldau a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
| SC Steinhausen a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
| Team Surental b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 19 | 0,211 |
66. | FC Aegeri b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 18 | 0,222 |
| SC Cham b | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 18 | 0,222 |
68. | SC Cham a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 5 | 22 | 0,227 |
69. | FC Sempach b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 17 | 0,235 |
| SC Goldau b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 4 | 17 | 0,235 |
71. | SV Meggen/Adligenswil a | Junior League C / Frühjahrsrunde | 6 | 25 | 0,240 |
| SC Kriens a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 25 | 0,240 |
73. | SC Menzingen a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 20 | 0,250 |
74. | FC Südstern | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 19 | 0,263 |
| FC Hergiswil | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 19 | 0,263 |
76. | Zug 94 c | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 18 | 0,278 |
| FC Altdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 18 | 0,278 |
78. | FC Luzern | U-17 (Frauen) / Platzierungsrunde 6-10 | 4 | 13 | 0,308 |
79. | FC Horw b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 5 | 16 | 0,313 |
80. | FC Sins/Dietwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 6 | 19 | 0,316 |
81. | FC Ebikon a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 22 | 0,318 |
82. | Team Wiggertal I | Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde | 7 | 21 | 0,333 |
83. | FC Baar a | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 8 | 22 | 0,364 |
84. | FC Brunnen | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 7 | 19 | 0,368 |
85. | SC Emmen C-Futuro 1 | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 12 | 25 | 0,480 |
86. | Eich/Hildisrieden | Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde | 10 | 19 | 0,526 |
87. | FC Littau a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 11 | 20 | 0,550 |
88. | FC Hochdorf b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 9 | 16 | 0,563 |
89. | Zug 94 a | Youth League C / Frühjahrsrunde | 17 | 29 | 0,586 |
90. | FC Emmenbrücke United C | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 12 | 20 | 0,600 |
91. | FC Emmenbrücke b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 10 | 16 | 0,625 |
92. | SG Malters/Wolhusen a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 14 | 21 | 0,667 |
93. | SC Emmen C3 | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 12 | 17 | 0,706 |
94. | FC Sursee b | Junioren C 2. Stärkeklasse | 5 | 7 | 0,714 |
95. | SC Kriens b | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 18 | 0,722 |
96. | FC Küssnacht a/R b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 13 | 17 | 0,765 |
| FC Luzern (Frauen) U-15 | Junioren C 3. Stärkeklasse / Turnier | 13 | 17 | 0,765 |
98. | JF Sarneraatal b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 15 | 17 | 0,882 |
99. | FC Nottwil a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 17 | 19 | 0,895 |
100. | FC Perlen-Buchrain | Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 17 | 18 | 0,944 |
101. | Team Wiggertal II | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 17 | 16 | 1,063 |
102. | FC Sursee a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 21 | 19 | 1,105 |
| SG Wolhusen/Malters c | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 21 | 19 | 1,105 |
104. | FC Rotkreuz | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 23 | 20 | 1,150 |
105. | SG Buochs-Stans a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 30 | 25 | 1,200 |
106. | FC Baar b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 27 | 18 | 1,500 |
107. | FC Gunzwil b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 26 | 16 | 1,625 |
108. | SC Reiden b | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 25 | 15 | 1,667 |
109. | FC Schattdorf a | Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde | 37 | 20 | 1,850 |
110. | FC Giswil/Lungern | Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde | 25 | 8 | 3,125 |